677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Профсоюзы Якутии поздравляют Александра Суворова с переизбранием на должность председателя Федерации профсоюзов Амурской области

Главная » Новости » Профсоюзы Якутии поздравляют Александра Суворова с переизбранием на должность председателя Федерации профсоюзов Амурской области

Поделиться:  


Уважаемый Александр Георгиевич!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично тепло и сердечно поздравляю Вас с избранием на должность Председателя Федерации профсоюзов Амурской области!

Федерация профсоюзов Амурской области – одна из крупных профсоюзных организаций в Дальнем Востоке, пользующаяся большим авторитетом среди трудящихся региона. Уверены, что весь потенциал профсоюзов Амурской области и впредь будет направлен на развитие социального партнерства, повышения качества жизни трудящихся, защиту их прав и интересов. А Ваш высокий профессионализм, мудрость руководителя, умение работать с полной отдачей сил будут и в дальнейшем способствовать эффективной защите социально-экономических прав членов профсоюза.

Надеемся, что тесное сотрудничество между нашими организациями будет и в дальнейшем крепнуть, развиваться во имя нашей общей цели – улучшения уровня жизни трудящихся.

Председатель

Федерации профсоюзов РС(Я)                                                     Н.Н. Дегтярев

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий






Наши партнеры