677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Праздник радости

Главная » Новости » Праздник радости

Поделиться:  


Мероприятия, проводимые в первичной профсоюзной организации Центральных электрических сетей всегда отличает массовость, организованность и креативность оформления выбранной темы.

Международный день защиты детей не стал исключением, и несмотря на эпидемиологическую ситуацию, профсоюзный актив во главе с председателем первичной профсоюзной организации Еленой Никитиной, организовал калейдоскоп ярких мероприятий для 97 детей! Радость праздника профсоюзный актив подарил не только детям и внукам работников Центральных электрических сетей, но и воспитанникам Мохсоголлохского центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей. Конкурс детских рисунков «Я рисую счастье!», конкурс «Юные таланты» в семи возрастных категориях, по шести направлениям (хореография, вокал, конкурс чтецов, народный фольклор, инструментальное исполнение и оригинальный жанр), конкурс «Клубничное настроение» (конкурсные угощения были оформлены из клубники — подарок профсоюзной организации ЦЭС), конкурс « Энергия дружбы»…

  Все конкурсы были проведены в заочной форме и освещались в социальной сети Инстаграм, на странице ППО ЦЭС. Необходимо отметить, что участвовали в мероприятиях дети из восьми улусов республики, но даже проблемы с интернетом, возможностью передать конкурсный материал, не помешали их участию в конкурсах! Выступления детей были оформлены в яркие, музыкальные видеоролики.  Победители и все участники конкурсов получили ценные призы, дипломы и сертификаты!

  В настоящем 2020 году предприятие и первичная профсоюзная организация Центральных электрических сетей отмечает 55-летие. Дата юбилейная, плановые мероприятия в честь знаменательной даты будут проведены в полном объеме и проведение Праздника детства, еще одно доказательство, что при желании все проблемы можно решить. И еще очень важно  в нашей профсоюзной работе,  уметь дарить радость людям! А профсоюзный актив во главе с Еленой Никитиной умеет это делать и делает качественно!

   Дети — наше будущее и какие нравственные ценности мы сможем в них заложить, такое и будет будущее нашего общества. Даже сегодня, спустя больше недели после проведения всех конкурсов, после праздника 1 июня, профсоюзный актив Центральных электрических сетей продолжает получать слова благодарности от детей, от родителей и конечно, от воспитанников Мохсоголлохского центра помощи детям.  И мы тоже говорим: «Вы большие молодцы! Вы организовали Праздник радости для многих, многих детей и взрослых!»

Елена Новоселова,

заместитель председателя С(Я) РО ВЭП

 

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий






Наши партнеры