677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Телефон горячей линии:

Федерация профсоюзов Якутии провела традиционную Ёлку для детей своих активистов

Главная » Новости » Федерация профсоюзов Якутии провела традиционную Ёлку для детей своих активистов

Традицию поощрять своих активистов перед Новым Годом решили продолжить в Федерации профсоюзов Якутии. Сегодня в Якутске состоялся праздничный утренник для детей профсоюзных активистов со всех отраслей.

«Ёлка для профсоюзных активистов — давняя традиция, которая существовала ещё в советские времена. Тогда профсоюзные организации были по-настоящему большими, а утренники для детей работников были одним из способов поощрения. Мы решили возобновить эту традицию. Впервые за много лет провели Ёлку для наших профсоюзных лидеров в прошлом году. Теперь мы будем устраивать новогодние праздники для детей профсоюзных активистов  каждый год», — рассказала пресс-секретарь Федерации профсоюзов Якутии Нюргуяна Хаптасова.

Как и в прошлом году, на утренник пришли 100 детей председателей профсоюзных организаций города. На Ёлке была устроена развлекательная программа с театральной постановкой от аниматоров-студентов Якутского колледжа культуры и искусств, номерами от фокусников и артистов, дискотекой и вручением сладких подарков.

Таким образом Федерация мотивирует и благодарит своих работников за усердный труд в течение года. «Наши активисты работают на общественных началах и сами организуют у себя на предприятиях праздники, так что мы даём им возможность наконец-то почувствовать себя «гостем» и отдохнуть«, — поделилась Хаптасова.

Источник: ЯСИА

 

 


Календарь профсоюзных событий




Наши партнеры