677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Профсоюзные активисты обсудили вопросы организации информационной работы

Главная » Молодежный совет » Профсоюзные активисты обсудили вопросы организации информационной работы

Поделиться:  


Работа в дистанционном режиме – не повод выпадать из рабочего темпа. Наоборот, это время нужно максимально использовать для саморазвития, основательного планирования дальнейшей работы.

Вчера состоялся вебинар «PR-стратегии профсоюзной организации» для профсоюзных активистов республики, который провела ведущий специалист по информационной работе «Профалмаз» АК АЛРОСА (ПАО), автор курсов школы журналистики «SLOVA» Елена Ермолович.  В режиме видеоконференции обсуждены вопросы планирования информационной работы в профсоюзных организациях, особенности ведения Инстаграм-аккаунта. Лектор также поделилась экспресс-советами по написанию эффективных текстов, составления новостей и рассказала о принципах рекламных кампаний для разных целевых аудиторий.

«Общественные организации как никто другие нуждаются в грамотном позиционировании, профсоюзные организации, призванные помогать и поддерживать членов профсоюзов – тем более обязаны быть открытыми, доступными и понятными. Если не будешь говорить о себе сам, то мнение о тебе составят другие и оно может быть ошибочным», — подчеркнула лектор Елена Ермолович.

«Состоялся очень полезный, четкий и понятный вебинар. Всегда интересно учиться у коллег-практиков. Определенно, мысли разложены по полочкам, появилось видение фронта работы, а лайфхаки от Елены применим уже сразу», — отметили участники вебинара. Еще раз выражаем благодарность за сотрудничество Елене Ермолович и профсоюзной организации работников АК АЛРОСА «Профалмаз»!

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий







Наши партнеры