677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

В СВФУ стартовала школа старост и профгрупоргов для первокурсников

Главная » Молодежный совет » В СВФУ стартовала школа старост и профгрупоргов для первокурсников

Поделиться:  


В Северо-Восточном федеральном университете стартовало первое мероприятие в новом учебном году — школа старост и профгрупоргов для первокурсников «СТАРПРОФ». Организатором выступает Первичная профсоюзная организация студентов СВФУ. В школе принимают участие более 400 новоиспечённых студентов.

Участники школы в течение одной недели, с 28 августа по 4 сентября, будут проходить различные онлайн-лекции для ознакомления с деятельностью университета и студенческого профсоюза.
Первокурсники посетят онлайн-экскурсию по студенческому городку СВФУ, узнают о жизни в университете, правах и обязанностях студентов, выплатах стипендиального фонда и о многом другом.

«Это был отличный опыт проведения такой масштабной онлайн-трансляции. Оказывается, очень соскучился по массовому общению со студентами, было очень приятно отвечать на поступившие вопросы. Всех участников благодарю за внимание!», — отметил председатель ППОС СВФУ Василий Попов.

Желаем нашим студентам успехов в учебе, настойчивости в достижении целей, наполняйте свое студенчество яркими впечатлениями и новыми знакомствами. С предстоящим Днем знаний!

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий






Наши партнеры