677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

В СВФУ для студентов проходит Школа актива

Главная » Молодежный совет » В СВФУ для студентов проходит Школа актива

Поделиться:  


Ежегодно с 2004 года ППОС СВФУ проводит для самых активных и ярких студентов университета школу лидеров и активистов — «Школа актива». В этом году проходит юбилейная «Школа актива» — 15 лет!

16 октября в Культурном центре СВФУ «Сергеляхские огни» состоялось торжественное открытие юбилейной школы актива ППОС СВФУ. Мероприятие посетили более 600 студентов университета. 85 участников в течение 25-ти дней проходят образовательные программы и принимают участие в самых разных культурно-массовых мероприятиях. «Вся программа держится в секрете от участников, могу сказать только то, что эта школа актива будет особенной, так как она юбилейная. Желаю участникам успехов и удачи! Мечтайте, действуйте и воплощайте!», — отметил и.о. председателя ППОС СВФУ Василий Попов.

Данное мероприятие направлено на образование будущих кадров не только профсоюза, но и республики. Всего за 15 лет из Школы актива выпустились более 1 500 активистов, многие из которых сейчас трудятся во благо ППОС СВФУ, университета, а также города и республики. Школа актива является одним из крупнейших и масштабных мероприятий в СВФУ, которое проводит студенческий профсоюз.

Пресс-служба

ППОС СВФУ

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий







Наши партнеры