677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Профсоюзная инфографика — вместо слов!

Главная » Молодежный совет » Профсоюзная инфографика - вместо слов!

Поделиться:  


Мы считаем, что инфографика в информационной работе не просто интересная форма подачи материала, а одна из возможностей  заинтересовать работников профсоюзной информацией. Именно поэтому у нас возникла идея провести подобный конкурс среди членов Профсоюза энергетиков республики.

Признаюсь, были сомнения по участию, много вопросов возникло при разработке положения Конкурса, организации Жюри конкурса. Наши социальные партнеры, коллеги, согласились на участие в жюри и вопросов возникло еще больше…

Хаптасова Нюргуяна Александровна, пресс-секретарь ФПРС(Я), Савин Олег Александрович, начальник Управления информационно-технологического сопровождения ИД ПАО «Якутскэнерго», Пименова Нина Николаевна, начальник Производственно-технического управления ИД ПАО «Якутскэнерго», Каракулова Татьяна Викторовна, начальник отдела информационной политики ПАО «Якутскэнерго» — серьезный состав Жюри!

Конкурсных работ оказалось не много, но интерес, с которым ожидали результатов подведения итогов, подтвердил – тема актуальная, интересная для всех!

Пименова Нина Николаевна, отметила, что для себя открыла Профсоюз с интересной стороны… Хаптасова Нюргуяна Александровна предложила развить данный опыт и в других территориальных организациях!

Работ немного, но все яркие и интересные. Благодарность председателям первичных профсоюзных организаций Якутской ТЭЦ и ГРЭС представившим не просто конкурсные работы, а рассказ о работе своей организации. Корабль Марины Пинюгиной – это слова из гимна предприятия «Над Леной ТЭЦ, как бригантина свой якутянам шлет привет». ВСЕ на борт ПРОФСОЮЗА !

Нас порадовало участие иногородней первички – Вилюйский филиал АО «Теплоэнергосервис» из п. Чернышевский (председатель Горина Ольга) представил работу Алексея Перминова, слесаря КИП и А.

Работы молодежи – Статистика профсоюзного членства (Дьяконова Анна), Территориальные организации Профсоюза Якутии (Москвитина Яна), Положение о материальных выплатах ППО Исполнительной дирекции (Заварзин Василий), показали воочию – интересна профсоюзная информация рядовому члену Профсоюза!

 Подведены итоги конкурса :

1 место (15 000 рублей) – Дьяконова Анна Владимировна .

2 место (10 000 рублей) – Москвитина Яна Романовна.

3 место (5 000) – Перминов Алексей Дмитриевич .

 Поощрительные призы:

 Пинюгина Марина Валерьевна – 3000 рублей.

 Чащина Анна Александровна -2500 рублей

 Заварзин Василий  Владимирович -1 000 рублей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уверена – нифографика «приживется» и профсоюзная информация станет интереснее, доступнее и, главное, – ПОНЯТНЕЕ для каждого!

Елена Новоселова,

заместитель председателя С(Я) РО ВЭП

 

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий







Наши партнеры