677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Профсоюз работников АК «АЛРОСА» «Профалмаз» назвал имена победителей премии «Достижение года-2017»

Главная » Новости » Профсоюз работников АК «АЛРОСА» «Профалмаз» назвал имена победителей премии «Достижение года-2017»

Красная ковровая дорожка, классическая музыка в живом исполнении, утончённые девушки в вечерних платьях и юноши в деловых костюмах, представители топ – руководства компании и местных властей, необычная фотозона, стильное оформление Дворца культуры «АЛМАЗ» в белых тонах – атмосферу Премии Профсоюза «Профалмаз» «Достижение года», прошедшую 26 января, молодые активисты запомнят надолго.

       Торжественная церемония вручения премии проводится во второй раз и по отзывам молодых специалистов считается самым роскошным событием для молодёжи «АЛРОСА». На соискание премии было подано 69 заявок от Первичных профсоюзных организаций. Активистов профсоюзного движения ожидал сюрприз – выступление в качестве ведущего долгожданного финала премии Дениса Дорохова – российскогоdost1 артиста, игрока команды КВН «Сборная Камызякского края», участника скетч-шоу «Однажды в России» на телеканале «ТНТ».

На просторах интернета общественный резонанс вызвал конкурс на приз зрительских симпатий, объявленный в аккаунте profalmazmolodoi в Instagram для участников направления «Семьи и активная общественная работа» — общее количество голосов за молодые семьи составляет 66.063 «лайка».

Члены жюри:

  • Скрябина М.В.- председатель жюри, председатель Профсоюза «Профалмаз»
  • Дегтярев К.Б. – заместитель председателя Профсоюза «Профалмаз»
  • Басыров А.В. .- начальник Управления социального развития и регионального обеспечения АК «Аdost2ЛРОСА» (ПАО)
  • Пацианская А.Н. – заместитель начальника Управления АК «АРОСА»
  • Попова А.С. – куратор ОМС «АЛРОСА» консультант Центра подготовки кадров

Победители:

В номинации «Горячее сердце» по направлению «Благотворительная помощь и волонтерское движение»

  1. Добрынина Христинdost3а – инженер-проектировщик института «Якутнипроалмаз»
  2. Чепига Надежда – ведущий юрисконсульт КСК
  3. Зайцева Татьяна – контролер по драгоценной продукции УГОК

В номинации «Молодой организатор года» по направлению «Общественная работа и открытие года»

  1. Бруй Елена – инженер по подготовке кадров Центра подготовки кадров
  2. Харабарова Мария – казначей профкома Мирнинского горно-обогатительного комбинатаdost4
  3. Безрукова Айгуль — инженер лаборатории рудоподготовки и основных методов обогащения института «Якутнипроалмаз»

В номинации «Общественное признание» по направлению «Организация

молодежного досуга»

  1. Горенко Александр – участковый маркшейдер карьера Айхальского ГОКа
  2. Якухнова Кристина – оператор систем мониторига Мирнинского управления автомобильных дорог
  3. Фирстов Алексей — Начdost5альник Энергонадзора ООО «Ленское предприятие тепловых и электрических сетей»

В номинации «Звезда Профалмаза» по направлению «Культура»

  1. Слюсарь Дмитрий — машинист экскаватора карьер «Юбилейный» Айхальского ГОКа
  2. Войтович Екатерина — сепараторщик обогатительная фабрика №12 Удачнинского ГОКа
  3. Равчанова Александра – ведущий специалист по недвижимости и земельным отношениям УМТС

В номинации «Вечный двигатель» по направлению «Спорт»

  1. Калашников Кирилл — слесарь по ремонту автомобилей ЦРГТО Айхальского ГОКа
  2. Амонова Екатерина – геоdost8физик Вилюйской геологоразведочной экспедиции
  3. Рудминас Павел – главный инженер Западно-Якутской партии Мирнинской горно-буровой экспедиции

В номинации «Дарящий улыбку» по направлению «Юмор»

  1. Рассказов Александр – геолог Вилюйской геологоразведочной экспедиции
  2. Дрогунский Артем – инженер-программист (эксперт НСИ) СТ «Алмазавтоматика»
  3. Хангуев Александр – бухгалтер совхоза «Новый»

В номинации «Молодой журнdost6алист» по направлению «Журналистика»

  1. Игнатьева Елена – ведущий инженер коммерческого комплекса № 1 «Электротехнические материалы и КИПиА» УМТС
  2. Пархоменко Алена – заместитель начальника планово-экономического отдела Культурно-спортивного комплекса
  3. Тихонова Светлана – геофизик Вилюйской геологоразведочной экспедиции.

В номинации «Молодая аdost7ктивная семья» по направлению «Семьи и активная общественная работа»

  1. Титовы Анастасия и Владимир – Вилюйская геолого разведочная экспедиция;
  2. Красюк Вадим и Астафьева Наталья – Производственное управление «Алмаздортранс»
  3. Гаряевы Ольга и Артур– Удачнинский горно-обогатительный комбинат

В номинации «Приз зрительских симпатий» по направлению «Семьи и активная общественная работа»

  1. Сизовы Евгения и Алексей — ведущие инженеры-программисты СТ «Алмазавтоматика»

По направлению «Лучшее взаимодействие с первичной профсоюзной организацией» в номинации «За эффективную совместную работу руководства предприятия, профсоюзного комитета и совета молодых специалистов»

  1. Совет молодых специалистов Удачнинского горно-обогатительного комбината
  2. Совет молодых специалистов Мирнинского горно-обогатительного комбината
  3. Совет молодых специалистов Культурно-спортивного комплекса

Инфографика:

9 номинаций

27 кубков с уникальным дизайном

69 участников

часов репетиций финального шоу

300 приглашённых активистов

200 представителей топ-менеджмента «АЛРОСА»

1450 воздушных белоснежных шаров разного диаметра были использованы для оформления сцены и холла ДК «АЛМАЗ»

66.063 «лайка» и 329 комментариев оставлено в аккаунте profalmazmolodoi в Instagram при голосовании за победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Елена Бруй

фото Григорий Ифтодий

Источник: profalmaz.info

 


Календарь профсоюзных событий




Наши партнеры