677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Молодежный совет «МирЭнерго» Западных Электрических сетей – в центре общественной жизни

Главная » Молодежный совет » Молодежный совет «МирЭнерго» Западных Электрических сетей – в центре общественной жизни

Поделиться:  


Молодежный совет Западных электрических сетей – это не просто красивые, позитивные, талантливые ребята. Отчет о проделанной работе за первое полугодие – свидетельство их жизненной позиции. Масса ярких, запоминающихся мероприятий, активное участие в жизни коллектива предприятия, города Мирный, республики!

 Популяризация здорового образа жизни и профилактика детского травматизма, развитие творческих способностей и талантов молодежи, усиление социального имиджа энергетиков на территории своего присутствия и помощь в организации национального праздника Ысыах, пропаганда ЗОЖ и сплочение коллектива, воспитание корпоративного духа и мотивация профсоюзного членства – все это деятельность молодежи Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»!

Мероприятия, которые организовали и провели члены молодежного совета, разные, и все очень интересные: «Веселые старты», с участием работников Нюрбинского, Сунтарского, Айхальского, Мирнинского РЭС и Ленского энергорайона, первенство города Мирный по лыжным гонкам (2 почетное место заняла Галина Рязанцева, секретарь руководителя), проект «Занятия PROсвет» в средних образовательных школах Мирнинского района ( провели п. Алмазный, п. Арылах, г. Мирный. с. Таас-Юрях, с. Сюльдюкар, п. Светлый), первенство города Мирный по пулевой стрельбе и снова 1 место среди трудовых коллективов и 1 место в личном первенстве среди женщин (Николаева Мира), участие в городской ярмарке-выставке в рамках отборочных соревнований для участия в финале VII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы», интеллектуальный квест по профилактике детского энерготравматизма, Велопробег-2019 с участием руководителей ЗЭС и многие другие не менее значимые мероприятия в копилке отчета Молодежного совета.

Проведенное Молодежным советом анкетирование, с участием более двухста человек показало, что есть необходимость в деятельности молодежи и определило необходимость своевременного информирования работников о проводимых мероприятиях и результатах деятельности молодежи!

Молодежный совет ЗЭС благодарит за поддержку во всех начинаниях и помощь в организации мероприятий, руководство предприятия, во главе с Забегиным Игорем Витальевичем, директором ЗЭС и профсоюзный актив, во главе с Татьяной Владимировной, председателем первичной профсоюзной организации ЗЭС.

Мы, в свою очередь, желаем Молодежному совету ЗЭС и всей молодежи предприятия — оптимизма, творчества и реализации планов!

  Елена Новоселова,

  заместитель председателя С(Я) РО ВЭП

 

 

 

 

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий







Наши партнеры