677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Федеральные новости

Главная » Новости » Федеральные новости

За последние четыре месяца в России в среднем на 20% выросли оптовые цены, вследствие этого следует ожидать резкого скачка розничных цен, заявил НСН научный руководитель Института экономики РАН Руслан Гринберг.

11 / 06 / 21

После внесения вакцинации от коронавирусной инфекции в национальный календарь прививок принцип добровольности сохранится, заявил заместитель главы Минздрава РФ Олег Гриднев. Он подчеркнул, что это распространяется, в том числе, на медицинских работников.

09 / 06 / 21

Вмешаться в сложившуюся ситуацию с индексацией пенсии работающим пенсионерам – с такой просьбой председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков обратился к президенту страны Владимиру Путину.

08 / 06 / 21

На расширение программы поддержки семей со стороны региональных властей рассчитывает президент РФ Владимир Путин, пишет ТАСС.

02 / 06 / 21

Во втором и третьем окончательном чтении Госдума приняла поправки к законопроекту о закреплении за организациями — собственниками систем газоснабжения обязанности по осуществлению мероприятий, направленных на увеличение пропускной способности газотранспортных систем. Согласно им, доведение газа до участка будет проводиться без привлечения средств граждан, сообщает ТАСС.

02 / 06 / 21

Пока государство вводит новые правила просвещения в стране, «Солидарность» просвещает своих читателей про эти самые правила. И предупреждает, что с июня ждет любителей гречки, а также медиков на аутсорсе у военкоматов и различного вида должников.

01 / 06 / 21

Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), координатор профсоюзной стороны Российской трехсторонней комиссии (РТК) по регулированию социально-трудовых отношений Михаил Шмаков выступил с предложением главам субъектов РФ восстановить регулярную работу органов социального партнерства, сообщает сайт ФНПР.

31 / 05 / 21

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков заявил, что его ведомство рассматривает все поступающие инициативы о переходе в России на четырехдневную рабочую неделю, сообщает РИА Новости.

31 / 05 / 21

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о мерах поддержки семей с детьми и беременных. Документ опубликовали на портале правовой информации.

31 / 05 / 21

Президент РФ Владимир Путин заявил, что вакцинация от коронавируса не должна быть обязательной, но призвал россиян активнее прививаться, сообщает ТАСС.

27 / 05 / 21

Календарь профсоюзных событий






Наши партнеры