677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

В юбилейный год профсоюзов Якутии будут определены лучшие по информационной работе среди первичных профсоюзных организаций

Главная » Новости » В юбилейный год профсоюзов Якутии будут определены лучшие по информационной работе среди первичных профсоюзных организаций

Поделиться:  


В год 100-летия профсоюзного движения в Якутии Федерацией профсоюзов республики объявлены конкурсы. Первый из них – конкурс среди первичных профсоюзных организаций республики на лучшую организацию информационной работы.

От грамотно поставленной информационной работы во многом зависит усиление мотивации профсоюзного членства, повышение общественной значимости работы, проводимой на местах первичными профсоюзными организациями. Потому в целях дальнейшего совершенствования информационной работы, повышения эффективности деятельности профсоюзных организаций в деле защиты трудовых и социально-экономических прав членов профсоюзов, развития новых информационных технологий в первичных профсоюзных организациях, создания единого информационного поля профсоюзных организаций республики Федерацией профсоюзов Якутии во второй раз проводится данный конкурс.

Сбор заявок и материалов для участия в конкурсе проводится до 31 октября 2021 года. Кроме заявки на участие в конкурсе от первичных профсоюзных организаций требуются материалы, рассказывающие о формах информационной работы  — анкеты, буклеты, листовки, фотографии информационных стендов, образцы материалов, размещаемых на стенде, образцы печатной продукции и т.д. Также приветствуется наличие интернет-ресурсов.

Для оценки конкурсных работ установлены критерии, с которыми можно ознакомиться на сайте Федерации профсоюзов РС(Я) sakhaprofs.org в разделе «Официально»/«Конкурсы». По итогам конкурса будут определены три призовых места. Торжественное вручение премий и дипломов запланировано на торжественном мероприятии, посвященном 100-летию профсоюзного движения в Якутии в ноябре 2021 года.

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)

 

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий






Наши партнеры