677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Участники о пребывании в Молодежном профсоюзном форуме-2016

Главная » Новости » Участники о пребывании в Молодежном профсоюзном форуме-2016

Поделиться:  


Закрытие Молодежного профсоюзного форума-2016 стало хоть и торжественным, но немного грустным мероприятием. За три дня работы Форума участники – около 170 человек – сплотились, решая общие задачи, подружились, играя в веселые игры, придумывая разные номера.

momenty1 momenty2 momenty3Все свои ощущения, впечатления они оставили в стенгазетах, ежедневное издание которых организовал пресс-центр Форума. Теперь эти газеты, содержащие статьи, различные рубрики и яркие фотографии, будут переданы в музей Федерации профсоюзов республики и будут еще долго напоминать нам участников Форума – молодых, творческих, креативных, и те яркие дни в живописной местности Орто Дойду.

Вот какие отзывы и пожелания оставили нам участники Форума. Мы благодарим их за искренность, открытость и доверие!

Алена Худаева, ГБПОУ РС(Я) «Жатайский техникум», Ленский Баскомфлот: «Приехав на форум, конечно, в основном было боязно спать в палатках под дождем. Но в течение двух дней ни разу не пожалела, что приехала. Всего за три дня мы поучаствовали в различных конкурсах, программа была очень насыщенная. Спасибо организаторам за такой форум. Форум, в котором мы нашли новых друзей, новые идеи. Несомненно это будет толчком для дальнейшей активной деятельности!».

momenty1 momenty3 momenty4 momenty5 momenty6 momenty7 momenty8Максим Гринцевич, председатель Молодежного совета Приморских электросетей, член профкома ППО «Приморские электросети»: «Безусловно, от этого форума остались только положительные эмоции. Очень понравилось дружелюбие принимающей стороны, привела в восторг культура народов Якутии и якутские белые ночи (наверное, это одно из чудес света!). Непостоянная погода не давала скучать никому. Хочется отметить великолепную работу модераторов и организаторов мероприятия».

Иннокентий Баснаев, учитель физкультуры, Таттинский улус: «Форум МОТ-ФНПР открыл для меня много нового и хорошего. Я познакомился с интересными людьми. Все участники очень яркие, активные и жизнерадостные, полны энергии и желаний действовать. Уверен, что участие в таком интересном и нужном для молодых специалистов форуме даст нам новые идеи, возможности для дальнейшего профессионального роста. Желаю дальнейшего развития Форуму!».

Наталья Ширяева, инженер Энергосбыта, ЯРО «Электропрофсоюз»: «Прошли очень насыщенные 3 дня. Мы прошли и дождь, и стужу, и солнечные дни! Все было отлично – море позитива, юмора, веселья и очень много креативных людей и идей. Спасибо большое нашей любимой команде, команде организаторов за весь этот тяжелый труд! Спасибо команде модераторов за «толчок» в подготовке проектов! Спасибо поварам за исполнение всех наших прихотей! P.S.: Пожелания: побольше времени для перерыва между мероприятиями».

Дмитрий Григорьев, председатель Молодежного совета ЯРО «Электропрофсоюз», член Молодежного совета Федерации профсоюзов РС(Я), руководитель команды желтых: «Как руководитель команды скажу, что в нашей команде желтых собрались хорошие, спокойные ребята, а главное, нет пассивных участников. Это большой плюс, так как работа команды зависит от каждого. А самый большой плюс заключается в том, что в этом году участников намного больше, чем в прошлом».

Юлия Алексеева, представитель команды желтых: «На таких встречах любой участник может поднять наболевшую проблему и услышать множество вариантов ее решения. Знания, которые нам передают лекторы, крайне необходимы каждому, кто хочет добиться в будущем успеха. Вчера мы слушали vecher5 vecher9vecher15панельные лекции, в которых было много важной информации для меня, как для профсоюзного лидера».

Добавляйтесь в страницу Молодежного совета Федерации профсоюзов РС(Я) в Инстаграмм: mol.sovet_profsouz_yakutiya

Страница Федерации профсоюзов РС(Я) в Facebook.com — Профсоюзы Якутии. Присоединяйтесь к нам!

Пресс-служба

 Федерации профсоюзов РС(Я)

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий




Наши партнеры