677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Телефон горячей линии:

Социальные партнеры из филиала ПАО «Ростелеком» отметили день рождения компании

Главная » Новости » Социальные партнеры из филиала ПАО «Ростелеком» отметили день рождения компании
kompaniya2

В компании «Ростелеком» стало доброй традицией проведение совместных мероприятий, в предприятии администрация и профсоюз являются надежными социальными партнерами. 25 сентября филиал «Сахателеком» ПАО «Ростелеком» отмечал день рождения компании.

Торжество проходило на горе развлекательного комплекса Чочур-Муран и, поистине, праздничное настроение и командный задор, не омрачила осенняя ненастная погода.

kompaniyaОрганизация  праздника заслуживает самых высоких похвал. Сотрудникам компании было  предложено поучаствовать  в увлекательном Квесте «Таинственный Лес», где участники команд проявив сплоченность, боролись с заданиями на логику, стратегию и тактику. Не менее увлекательными стали и  спортивные  соревнования «Папа, мама и я — спортивная семья!». Вот где можно было увидеть на деле принцип семейных ценностей, родители и дети сообща и дружно боролись за победу!

 Остальные дети  были заняты в играх, организованных аниматорами, тут же были:  игровая надувная горка, батуты, клоуны, конкурс лесных поделок и прочие атрибуты детских игр, радости детишек не было предела.  Вкусный обед, шашлыки на свежем воздухе были восприняты участниками мероприятия с большим позитивом. Царила атмосфера дружелюбности, хорошего настроения и гордости за свою компанию. От руководства с праздником кампании сотрудников поздравил заместитель директора филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Олег Нилович Светлолобов.

   Республиканский комитет профсоюза работников связи  не остался в стороне  и искренне поздравил  связистов «Ростелекома»  с замечательным праздником и пожелал дальнейших успехов в развитии компании, процветании, стабильности и надежности.

По информации

 рескома профсоюза

работников связи

 

Календарь профсоюзных событий




Из фотоконкурса "Люди труда". Автор Мичил Яковлев
"Обувщик". Автор Мичил Яковлев
"Дальнобойщик". Автор Мичил Яковлев
Автор Мичил Яковлев