677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Сформирована молодежная команда рескома профсоюза работников связи для участия в республиканском турнире по боулингу

Главная » Новости » Сформирована молодежная команда рескома профсоюза работников связи для участия в республиканском турнире по боулингу

Поделиться:  


Вчера, 4 сентября 2017 года в развлекательном центре «Мандарин» представители профсоюзной молодежи предприятий и организаций  связи приняли участие в турнире по боулингу, организованного в честь Года молодежи.

svyaz2 svyaz16 команд — представители молодежи Министерства связи и информационных технологий РС(Я), филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком», Почты России, ГУП «ТЦТР РС(Я), филиала РТРС «РТПЦ РС(Я)» и Колледжа связи и энергетики им. П.И.Дудкина сразились в силе и ловкости, в популярном сегодня виде спорта. Соревнования  прошли в дружественной атмосфере и, несмотря, на то, что у всех участников позади  был напряженный рабочий день, с удовольствием и азартом, присущим профсоюзной молодежи, смогли показать высокие результаты, которые позволили определить победителей. В командном зачете победителями стали:  ГУП «ТЦТР РС (Я)- 1 место, Колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина- 2 место и у команды «Почта России»- 3 место. Лучшим участникам турнира – победителям в личном зачете,  были вручены Дипломы  участников сборной команды республиканского комитета профсоюза работников связи для дальнейшего участия в республиканском турнире по боулингу среди команд молодежных советов. Желаем им удачи, спортивного вдохновения и, конечно, победы!

По информации

рескома профсоюза работников связи

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий




Наши партнеры