677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Россиян на работе бесит необоснованная критика

Главная » Новости » Россиян на работе бесит необоснованная критика

Поделиться:  


Больше всего на работе россиян раздражает необоснованная критика. Об этом сказала почти половина респондентов (44%). Специалисты сервиса по поиску работы и сотрудников Rabota.ru выяснили, какие ситуации чаще всего раздражают россиян и портят им настроение во время работы, сообщает РБК. 

На втором месте оказалась сверхурочная работа – она портит настроение 27% респондентов. Лишь на 1% меньше заявили, что переживают из-за собственных ошибок и недочетов.

Кроме этого люди говорили, что недовольны низким уровнем культуры и воспитания коллег (25%), общей атмосферой в коллективе (22%), сбором денег на подарки и ремонт (6%), совещаниями (5%), внешним видом и парфюмерией работающих рядом (2%). Меньше всего работающих россиян злят успехи коллег. Таких нашлось всего 1% опрошенных.

Что касается факторов, которые радуют на работе, то тут лидирует похвала со стороны руководства и коллег. Об этом заявили более половины (52%) опрошенных. 36% признались, что довольствуются собственными достижениями, и столько же – общей позитивной атмосферой в коллективе.

Еще поводами для радости на работе называли интересные задачи (27%) и укороченный рабочий день (26%).

Всего в опросе участвовали 1,6 тыс. совершеннолетних, экономически активных россиян из всех федеральных округов страны, у которых на данный момент есть постоянная работа.

Источник: www.solidarnost.org

 

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий




Наши партнеры