677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Профком Якутской ТЭЦ к Дню города организовал онлайн-лотерею среди работников

Главная » Новости » Профком Якутской ТЭЦ к Дню города организовал онлайн-лотерею среди работников

Поделиться:  


15 сентября профсоюзный комитет ЯТЭЦ провел розыгрыш онлайн-лотереи ко Дню города Якутска.

  Участвовать в лотерее смогли все работники станции, даже те, кто был в отпуске или на больничном. Всего было разыграно 50 замечательных призов. Суперприз –  электромясорубку выиграла начальник Химического цеха Ольга Зимина. Она находилась в отпуске и была приятно удивлена полезному подарку.

В связи с пандемией мероприятие прошло в онлайн-режиме. За ходом лотереи внимательно следили члены комиссии: заместитель главного инженера Якутской ТЭЦ Владимир Пичков, ведущий инженер Производственно-технического отдела Ирина Зоричева и машинист водогрейных котлов Котлотурбинного цеха Ирина Ананьина. Счастливые билеты вытягивал Константин  Берладин – электрослесарь электроцеха. Он отметил, что чувствовал большую ответственность перед коллегами и сильно волновался, тем не менее, успешно справился с заданием.

Администрация и профсоюзный комитет ЯТЭЦ искренне поздравляют горожан с Днем города, желают энергии и оптимизма, сил и вдохновения для новых дел и свершений. Пусть сбудутся все заветные мечты! Добра и процветания Якутску! Мира, счастья и благополучия всем его жителям!

Марина Пинюгина,

 председатель профкома ЯТЭЦ

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий






Наши партнеры