677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Приветствие председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Днем медицинского работника

Главная » Новости » Приветствие председателя Федерации профсоюзов РС(Я) Николая Дегтярева с Днем медицинского работника

Поделиться:  


Уважаемые медицинские работники!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Профессия медика во все времена была одной из самых благородных и почетных в обществе, ведь труд медика сопровождает нас на протяжении всего нашего жизненного пути. Мы доверяем людям в белых халатах самое ценное – нашу жизнь и здоровье. Ваш высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни. На вас возложена огромная ответственность за будущее всей страны.

В этом году вы встречаете свой профессиональный праздник, пройдя невероятную проверку на прочность на силу воли, мужество, верность профессии. Сегодня каждый из вас, независимо от должности и специализации, работает на передовой. В бригадах скорой помощи и инфекционных обсерваторах – рискуя жизнью, без сна и отдыха, не видя близких. В поликлиниках и стационарах больниц – взяв на свои плечи нагрузку коллег, которые оказывают помощь больным коронавирусом.

Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы.

Желаю Вам, всем работникам отрасли крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, достойной заработной платы и достойных условий труда!

Спасибо за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм, стойкость и выдержку!

Председатель

Федерации профсоюзов

Республики Саха (Якутия)                                                                     Николай Дегтярев

 

 

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий






Наши партнеры