677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева с Днем медицинского работника

Главная » Новости » Поздравление председателя Федерации профсоюзов Якутии Николая Дегтярева с Днем медицинского работника

Поделиться:  


Уважаемые медицинские работники Якутии!

От имени Федерации профсоюзов Якутии и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвра­щает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие.

В этом году свой профессиональный праздник вы отмечаете в особых, сложных условиях. И в то же время – это год 75-летия Великой Победы, которая была достигнута благодаря героическому сплочению всего народа. Все мы знаем, что жертвуя здоровьем и самой жизнью, советские медики спасали жизни сотен тысяч воинов и тружеников тыла. Сегодняшняя ситуация заставляет нас вспомнить о подвигах, совершенных нашими предшественниками в борьбе с эпидемиями. День ото дня мы видим, как вы с честью выполняете свой профессиональный долг, рискуя своим здоровьем, помогаете пациентам.

Несмотря на то, что Д­ень медицинского рабо­тника отмечается в воскресенье, ваша ­профессия не знает пр­аздников и выходных. ­А в связи с сложившейся ситуацией, многие из вас встретите празд­ник на рабочих местах­ – у постели больного­, в машинах скорой помощи, в операционной. Позвольте выразить вам слова искренней благодарности за ваш большой труд.

Уважаемые медицинские работники! Спокойствия вам, уверенности в собственных силах, преданности делу, веры в грядущую победу! Счастья, благополучия, и главное, крепкого здоровья! С праздником!

Председатель

Федерации профсоюзов РС(Я)                              Н.Н. Дегтярев

 

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий






Наши партнеры