677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Поздравление председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Николая Дегтярева с Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия)

Главная » Новости » Поздравление председателя Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) Николая Дегтярева с Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия)

Уважаемые коллеги, ветераны профсоюзного движения!

От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с Днем профсоюзного работника в Республике Саха (Якутия)!

Федерация профсоюзов Якутии на сегодня является одной из самых массовых общественных организаций республики, объединяющей вокруг себя 23 отраслевых комитетов профсоюзов, более 3 тысяч первичных организаций, где в профсоюзных рядах состоят около 220 тысяч человек. Деятельность профсоюзов строится в соответствии с велением времени, с учетом прошлого опыта, знания истории и традиций. И по-прежнему наша главная миссия – это борьба за трудовые права членов профсоюзов и ведение открытого, конструктивного диалога с нашими социальными партнерами.

Профсоюзы сильны объединением людей, преданных своему делу, смело отстаивающих законные права и интересы работников, лидерами с твердыми убеждениями и высокой ответственностью. В основе настоящих и будущих достижений профсоюзов – сплоченность и солидарность!

Уверен, что Ваши знания, опыт и инициативность будут и впредь направлены на достижение значимых результатов во благо человека труда и во благо родной Якутии. Желаю Вам здоровья, благополучия и счастья, укрепления и преумножения лучших традиций профсоюзной работы, успехов в реализации всех намеченных планов!

 Председатель

Федерации профсоюзов

Республики Саха (Якутия)                                            Н.Н. Дегтярев


Календарь профсоюзных событий




Наши партнеры