677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Определены «Мисс и Мистер «Профстарт-2018»

Главная » Молодежный совет » Определены «Мисс и Мистер «Профстарт-2018»

Стало доброй традицией проведение в дни «Профстарта» интернет-конкурса «Мисс и мистер «Профстарт». И этот год не стал исключением. По положению конкурса, на второй день форума каждая команда выложила фотографии девушки и парня.

Конечно же, все постарались, чтобы фотографии были яркими, оригинальными, и в очередной раз участникам форума это удалось! По наибольшему количеству лайков под фотографиями на странице Федерации профсоюзов республики @sakhaprof были определены победители конкурса: Алина Старцева, команда «Профэнерджи» и Петр Слепцов, команда «Сахапроф».

IMG_7470Мисс «Профстарт-2018» Арина Старцева – студентка 3 курса Медицинского института СВФУ, руководитель медиацентра ППОС СВФУ. «Очень понравился форум «Профстарт». Здорово, что программа насыщенная, познавательная, я полностью погрузилась в эту особую атмосферу, обрела новых знакомых. Сама обучаюсь по направлению врач-эпидемиолог, а в свободное от учебы время серьезно увлекаюсь фотографированием и снимаю на видео. Фотографию, направленную на конкурс снимали у себя в локации. Это была особенная съемка — в 35-градусную жару мне пришлось укутаться в очень толстый плед, сесть в шалаш, укрыться шкурами, а рядом стоял настоящий дымокур, который придавал атмосферу фотографии. Идея была моя, а поддержала меня команда. Лайки ставили все – и команда, и родной профсоюз ППОС СВФУ, друзья и родственники!» — поделилась Арина.

IMG_7471Мистер «Профстарт-2018» Петр Слепцов — методист Дома Арчы г. Якутска. «Форум также очень понравился. Понравилось, что программа очень насыщенная и работа на командообразование прошла эффективно. Фотография, направленная на конкурс была сделана в момент восхода солнца. Мы с командой заранее продумали именно этот момент. Благодарен за поддержку своей команде, профсоюзу работников культуры, всем друзьям и родственникам», — рассказал Петр.

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)


Календарь профсоюзных событий




Наши партнеры