677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

«Мои года — мое богатство»

Главная » Новости » «Мои года - мое богатство»

Поделиться:  


Под таким названием 14 декабря текущего года на Каскаде Вилюйских ГЭС прошел вечер отдыха для ветеранов–пенсионеров, проживающих в поселке Чернышевский.

Вечер прошел в удивительно душевной атмосфере, а в подготовленной профсоюзным активом развлекательной программе было все – песни и танцы, игры и викторины, а главное, было общение! Открыл мероприятие директор Каскада Вилюйских ГЭС Александр Васильевич Горяинов. «С наступающим Днем энергетика и Новым годом! Мы рады видеть вас в добром здравии, помним и ценим ваш труд, ваши заслуги! Искренне желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма!» — с такими словами он обратился к присутствующим ветеранам.

А Людмила Семеновна Харченко, председатель первичной профсоюзной организации, в своем поздравлении подчеркнула — ветераны нуждаются в любви и заботе ежедневно. От молодежи предприятия с приветственным словом выступил Александр Горелов. Весь вечер развлекали присутствующих ведущие Евгений Панов и Татьяна Бедулина, заряжая своим искрящимся настроением всех вокруг. Завершение праздника тоже было душевным,  каждому ветерану вручили «сладкий презент» — конфеты с видом Каскада Вилюйских ГЭС!

С наступающими праздниками, дорогие наши молодые душой, ветераны! Нам есть чему у вас поучиться – оптимизму, умению радоваться от общения, умению жить с любовью и доброй памятью об ушедших годах!

Л. Харченко, председатель ППО КВГЭС

Е. Новоселова, зампредседателя С(Я) РО ВЭП

 

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий




Наши партнеры