677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Итоги Республиканского дистанционного вокального конкурса «Пою о Родине моей»

Главная » Новости » Итоги Республиканского дистанционного вокального конкурса «Пою о Родине моей»

Поделиться:  


Вот и пришло время назвать имена победителей  Республиканского дистанционного вокального конкурса «Пою о Родине моей» среди трудовых коллективов республики.

По условиям конкурса участники должны были направить видеоклип, записанный в условиях самоизоляции и смонтированный в единую видеоработу, на которой записана любая партиотическая песня на тему любви к Родине, воспевания героики труда и пропаганды рабочих профессий.

Всего на конкурс поступило 37 работ.

К сожалению, следует отметить, что не все представленные на конкурс работы соответствовали условиям Положения о конкурсе, но жюри допустило к участию все работы.

Жюри оценивало конкурсантов по таким критериям, как исполнительское мастерство, массовость и художественное оформление видеоработ.

Итак,

3 место занял трудовой коллектив ГУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха (Якутия)» с песней «Широка страна моя родная»

2 место у трудового коллектива Высшей школы музыки имени В.А. Босикова с песней «Тереебут дойдум туьунан ырыа».

Победителем конкурса – 1 место — по праву стал коллектив Детской музыкальной хоровой школы «Соловушка» города Нерюнгри с песней «Марш веселых ребят».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И победители, и все участники, вы украсили наш праздничный день!!! Так держать! Идти всегда вперед и с песней! Молодцы!

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий






Наши партнеры