677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Федерация профсоюзов Якутии принимает заявки от трудовых коллективов на республиканский дистанционный вокальный конкурс «Пою о Родине моей»

Главная » Новости » Федерация профсоюзов Якутии принимает заявки от трудовых коллективов на республиканский дистанционный вокальный конкурс «Пою о Родине моей»

Поделиться:  


«Пою о Родине моей» — республиканский дистанционный вокальный конкурс с таким названием объявляет Федерация профсоюзов Якутии накануне Первомая среди трудовых коллективов республики.

В дни, когда многие из нас сидим в своих домах, работаем удаленно и не можем в эти долгожданные весенние дни вдоволь общаться, вместе отдыхать со своими коллегами – давайте украсим нашу жизнь песней и еще раз ощутим коллективный дух, который стал еще ценнее.

Приглашаем к участию в конкурсе трудовые коллективы предприятий и учреждений республики, которые должны направить на электронную почту Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) [email protected] до 27 апреля 2020 г. заявку и видеоклип, записанный в условиях самоизоляции и смонтированный в единую видеоработу.

Коллективы вправе выбрать любую патриотическую песню советского периода или современных авторов со следующей тематикой:

— любовь к Родине;

— воспевание героики труда;

— пропаганда рабочих профессий.

Обязательно — видеоролики должны быть оформлены информационной заставкой с наименованием коллектива! На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не соответствующие тематике конкурса.

Для оценивания работ формируется жюри в составе 5 человек. Критерии оценивания:

— исполнительское мастерство;

— массовость;

— художественное оформление видеоработы.

По итогам конкурса будет определен один победитель. Победителю Конкурса вручается грамота и денежный приз в размере

30 000 рублей.

Положение конкурса и бланк заявки – скачать здесь.

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)

 

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий






Наши партнеры