677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Федерация профсоюзов Якутии организовала профсоюзную елку для детей профактивистов

Главная » Новости » Федерация профсоюзов Якутии организовала профсоюзную елку для детей профактивистов

Поделиться:  


Вот уже третий год профсоюзная елка собирает детишек наших профсоюзных активистов на яркое новогоднее представление и поздравление Деда Мороза со Снегурочкой.

20 декабря Федерация профсоюзов Якутии в очередной раз организовала праздник для детей, куда были приглашены дети профсоюзных активистов со всех отраслей. Всего 150 детишек в этот день насладились представлением молодых артистов из Колледжа культуры и искусства, порезвились на поролоновой дискотеке, вволю поиграли в шоу мыльных пузырей и воочию увидели волшебника Алексея Гольдерова. Ну, а кульминацией праздника, конечно же, стало появление настоящих Деда Мороза и Снегурочки, которые каждого ребенка приглашали по имени и фамилии и вручали им свои сладкие подарки.

«Родители приглашенных детишек целый год, помимо своих основных должностей, занимались общественной работой. Иногда оставались после рабочих дней или приходили на работу в выходные, решали различные вопросы своих коллег, организовывали мероприятия. Мы ценим их труд, активную жизненную позицию, их вклад в профсоюзную работу. В благодарность за это один раз в год мы устраиваем сказку для их детей. В профсоюзе главное – наша солидарность и сплоченность!» — говорят организаторы Профсоюзной елки – работники Федерации профсоюзов республики.

Пресс-служба

 Федерации профсоюзов РС(Я)  

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий




Наши партнеры