677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Телефон горячей линии:

Энергетики Епанчины победили в республиканских соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»

Главная » Новости » Энергетики Епанчины победили в республиканских соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»

Семья Епанчиных, представляющая профсоюз энергетиков, одержала убедительную победу в ежегодных республиканских соревнованиях среди профсоюзных работников «Папа, мама, я — спортивная семья».

Анастасия Анатольевна работает электромонтером, а Геннадий Викторович — мастером в Якутской ТЭЦ. Их дочь Света учится в школе. Семья Епанчиных всегда принимает активное участие в профсоюзной жизни коллектива энергетиков. Анастасия Анатольевна, являясь членом профкома, ежегодно защищает честь станции в турнире по настольному теннису в рамках Спартакиады энергетиков. В свободное время она обучает любимой игре свою дочь. Дружная семья Епанчиных решила проявить себя и в республиканских соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья».

Традиционные состязания профсоюзных работников прошли 13 октября в спорткомплексе «Дохсун». Команды были поделены на две категории: семьи с мальчиками и девочками. Всего было три этапа — настольный теннис, туристская полоса препятствий и легкоатлетическая эстафета, сообщила председатель первичной профсоюзной организации ЯТЭЦ Марина Пинюгина.

В состязаниях по настольному теннису Анастасия с дочерью показали блестящую игру, молниеносную реакцию, великолепное владение ракеткой и заняли заслуженное первое место.

Второй этап был, пожалуй, самым сложным. Участники продемонстрировали умение метать веревку в цель, держать равновесие, быстро передвигаться по тонкому канату и т.д. Епанчины заняли второе место, до победы не хватило буквально 1 секунды. Но в легкоатлетической эстафете они снова лидировали и в итоге заняли первое место.

Энергетики запомнились организаторам соревнований не только блестящими результатами команды, но и яркой заводной группой поддержки. «ЯТЭЦ, вперед к победе!», «ЯТЭЦ как всегда победит всех без труда!», — громко и дружно скандировали коллеги. Таких болельщиков не было у других участников, что наверняка придавало Епанчиным бодрость духа и заряд позитивной энергии.

Семейные спортивные соревнования прошли очень организованно, весело и задорно. Было много эмоций, смеха и аплодисментов болельщиков.

 


Календарь профсоюзных событий




Наши партнеры