677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Александр Харитонов: «Форум дает возможность молодежи раскрыть в себе лучшие качества»

Главная » Молодежный совет » Александр Харитонов: «Форум дает возможность молодежи раскрыть в себе лучшие качества»

Александр Харитонов, электромонтер станционного оборудования РРЛ связи АО «Сахатранснефтегаз», член Молодежного совета Федерации Профсоюза РС (Я), Заместитель председателя Молодежного совета Якутской Республиканской Организации «НефтеГазСтройПрофсоюз»:

haritonov1  Если так подумать, форум «PROFСТАРТ» дал мне очень много ярких красочных моментов и друзей, которые стали частью моей жизни. Участником профсоюзного движения, я стал, можно сказать, случайно в 2006 году, когда устроился работать в ОАО «Сахателеком». Это состоялось благодаря Кузнецовой Анне Николаевне, председателю вновь образовавшегося Молодежного совета рескома профсоюза работников связи (сейчас это один из сильнейших и многочисленных Молодежных советов). С того времени начались различные мероприятияharitonov2, конкурсы агитбригад «Мы за достойный труд», школа актерского и ораторского искусства, семинары, Школы Молодого Профсоюзного Лидера, форумы.

А в профсоюзный форум в качестве участника впервые попал в 2010 году, тогда форум назывался «Профсоюзный лидер». Именно там я увидел очень много профсоюзных активистов. После  форума меня как будто подменили, даже родители заметили, что я стал очень самостоятельным, инициативным, творческим человеком. Особенно радовалась мама и показывала своим коллегам мои новые достижения и грамоты. Ведь она была профсоюзным активистом в сфере дошкольного образования в детском саду «Сардаана» г. Покровск.haritonov3

Теперь я много лет организатор этих форумов, и хочу сказать, что форум «PROFСТАРТ» дает участникам возможность раскрыть в себе все самые лучшие качества.

Пресс-служба

Федерации профсоюзов РС(Я)


Календарь профсоюзных событий




Наши партнеры