677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Кундрюков Иван Анатольевич

Главная » 100 лучших председателей » Кундрюков Иван Анатольевич

Поделиться:  


Кундрюков Иван Анатольевич – председатель ППО АО «ДГК» филиала Нерюнгринской ГРЭС АК «Якутскэнерго»

Вся трудовая деятельность Ивана Анатольевича Кундрюкова связана с энергетикой. Свой трудовой путь в Якутии Иван Анатольевич начал в 2000 г. на Нерюнгринской ГРЭС с простого рабочего — слесаря по ремонту оборудования в топливно-транспортном цехе. Накопив опыт и изучив оборудование, Иван Кундрюков продолжил работу мастером по ремонту оборудования ТТЦ, а затем заместителем начальника по эксплуатации ТТЦ. В 2009 году прошел обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства в Московском энергетическом институте по специальности «Менеджмент на производстве».

В 2010 г Иван Анатольевич избран председателем ППО Нерюнгринской ГРЭС и по сегодняшний день возглавляет профсоюзный коллектив, сохраняет 100% профсоюзное членство в коллективе с численностью более тысячи человек. Он умело, терпеливо и настойчиво добивается улучшения материального положения, укрепления здоровья и повышения жизненного уровня членов профсоюза.

Как профсоюзный лидер Иван Кундрюков много внимания уделяет работе в части общественного контроля за соблюдением законодательства о труде и охране труда, информационном обеспечении членов профсоюза, организации приема в профсоюз и учет членов профсоюза, осуществлении организационных мероприятий по повышению мотивации профсоюзного членства, создании условий, обеспечивающих вовлечение членов Профсоюза в профсоюзную работу. Иван Анатольевич большое внимание уделяет развитию спорта, организации досуга работников станции и их семей.

За профессионализм, инициативное отношение к труду Кундрюков И.А. пользуется уважением в коллективе. Неоднократно награждался ценными подарками, грамотами от руководства предприятия.

Иван Анатольевич входит в резерв на должность председателя С(Я) РО ВЭП. Не единожды награжден профсоюзными наградами: Благодарностями , Почетными грамотами С(Я) РО ВЭП, ФПРС(Я), ВЭП, Знаком «110 лет отраслевому профсоюзу». В 2016 году награжден Почетной грамотой ФНПР.

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий






Наши партнеры