677000, Республика Саха (Якутия)
г. Якутск, ул. Курашова, д. 24

8 (4112) 219-331
8 (4112) 219-332

Чугай Светлана Андреевна

Главная » 100 лучших председателей » Чугай Светлана Андреевна

Поделиться:  


Чугай Светлана Андреевна – председатель первичной профсоюзной организации Управления технического контроля, качества угля и стандартов ОАО «Якутуголь».

Светлана Чугай трудовую деятельность в угольной отрасли начала с августа 1994 года техником санитарно-профилактической лаборатории производственного объединения «Якутуголь». Проводила исследования по воздействию производственных факторов на рабочих местах ПО «Якутуголь». В ноябре 1995 года была переведена на должность инженера, кем и работает по настоящее время. Осуществляет контроль работы группы измерений физических параметров производственной среды, организацию системы менеджмента качества.

Светлана Андреевна – творческий, инициативный, обладающий организаторскими способностями человек, поэтому не раз избиралась членом профсоюзного комитета, а в 2008 году впервые была избрана не освобожденным председателем ППО и возглавляет первичку по настоящее время. Профсоюзное членство ППО уже много лет составляет 100%, в чем немалая заслуга председателя ППО УТК.

Светлана Андреевна умеет находить грамотные решения в конфликтных ситуациях, защищает трудовые права членов профсоюза. Принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых в городе, компании «Якутуголь». Имея хорошие практические навыки работы, как в производстве, так и в профсоюзной жизни, передает свои знания и умения молодым специалистам.

В 2009 году ей была объявлена Благодарность Министерства энергетики РФ, в 2011 году награждена Почетной грамотой ФНПР, в 2017 году награждена медалью к 70-летию Дня Шахтера, в 2019 году – нагрудным знаком Федерации профсоюзов РС(Я) «За доблестный труд».

Поделиться:  


Календарь профсоюзных событий






Наши партнеры